Jesus Christus am Leidensweg
Ende 20. Jahrhundert, Bild aus verschiedenen Holzfurnieren, tlw. gebeizt, Bildausschnitt 72 x 53 cm, gerahmt Abholungsort 8051
02.04.2024 - 15:29
EUR 120.-
Jesus Christus am Leidensweg
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:29 |